факел

Здраствуй дорогой посетитель!

Этот сайт создан для тех,кто только начинает зарабатывать в сети интернет.

 
факел

 

главная

спонсоры

форумы

е-деньги

обменники

партнерки

форекс

 

 

Форумы с оплатой за сообщения

WMforums.ru-Отличный форум,приятный на вид.Платит 0.5 цента за пост,новая тема-1цент.выплата при наборе 50центов 15го и 30го числа

WMforum.net-0.5 цента за пост, выплаты заказываются в любое время,Минимум к выводу $0.10,Большое количество активных участников.WMForum - это один из наиболее популярных русских форумов, на котором нет слишком строгой модерации и можно сочетать заработок и интересное общение.

ZoneWM- Оплата - 1 цент за сообщение Деньги начисляются 1 раз в два месяца Минимум к выводу $1 Множество тем, причем не только о заработке: политика, искусство, книги, спорт и т.д. Почти за сообщения во всех темах платят, исключения рекламные разделы и флейм.

FXZONA.COM-Все про ФОРЕКС:Прогнозы,аналитика,торговые стратегии,литература

Золотой король-Клон wmforum.net .Оплата от 0.1 до 0.9 цента за сообщение.минимум к выводу 75 центов.Выплата в течении 2х недель.зарегистрированно 1800 пользователей.

 

 

 

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Trade Links - обмен ссылкамиGougle.Ru Рейтинг Доски Бесплатных Объявлений - Заработок в сети - Доски Продвижения doski-pro.ru SB-MONEY.RU - рейтинг сайтов электронной коммерции и заработка для вебмастеров

 

Используются технологии uCoz